ну вот и все...прилетели... welkome home! страна дешевых гандонов, дорогих машин и растворимого кофе :(
да уж...херово тут. на следующий год хочу обратно.
все.
Tuesday, September 30, 2008
Tuesday, September 9, 2008
ужоснах
что-то стало совсем плохо с деньгами ((
работы на побережье нет - сезон закончился.
в нью йорк не хочется. прямо не знаю, что делать....
работы на побережье нет - сезон закончился.
в нью йорк не хочется. прямо не знаю, что делать....
Thursday, September 4, 2008
Sunday, August 31, 2008
Wednesday, August 27, 2008
Monday, August 25, 2008
про всякое
устал от своей работы. дома кто-то спиздил лэптоп. с домом вообще серьезные проблемы.
все бросили и съебались с саньком в ошен сити. здесь класссно.
океан теплый :)
все бросили и съебались с саньком в ошен сити. здесь класссно.
океан теплый :)
Thursday, August 21, 2008
long beach
Tuesday, August 19, 2008
Monday, August 18, 2008
яблочки
каждый вечер после работы захожу в кулер и пизжу яблоко.
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?! :)
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?! :)
Wednesday, August 13, 2008
why so serious?
Tuesday, August 12, 2008
красивое фото
washington dc
вчера на весь день ездили в вашингтон.
чудесный город. очень тихо и чисто. куча музеев, парков и фонтанов. все очень красивое :)
метро просторное и чистое, очень быстрое, с вентиляцией и красными лампочками по краям платформы.
фишка в том, что там надо платить не только за вход, но и за выход :) т.е. билет покупаешь до определенной станции. на выходе турникет, так что если выходишь на другой, приходиццо доплачивать :) в метро ездят вполне нормальные люди, а не только быдло, как в нью йорке.
кстати называют они его как у нас - metro (в нью йорке его называют subway).
по улице почти все ходят со специальнми карточками или бейджиками для прохода во всякие гос. учреждения. прикольный город :)
Sunday, August 10, 2008
про деньги
урааа!! я наконец-то раздал все долги и заплатил сотку полиции.
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)
про работу
вчера не разбил ни одного стакана, только опоздал на час - загорал на бэке :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)
Friday, August 8, 2008
six flags
Tuesday, August 5, 2008
Sunday, August 3, 2008
музей метрополитан
мой любимый bank of america делает для своих клиентов бесплатный вход в некоторые музеи в первые выходные месяца. мы конечно этим воспользовались и посетили метрополитан музей (билет 20 баксов кстати). если честно, особого впечатления не производит...зато там можно фотографировать....жалко, что фотик остался дома :(
фотки с телефона...



ыыыы :) final fantasy

дарт вейдер....рогатенький такой....

мужик

фотки с телефона...
ыыыы :) final fantasy
дарт вейдер....рогатенький такой....
мужик
Saturday, August 2, 2008
lost
Thursday, July 31, 2008
про метро
метро пидор :(
вчера ехал с работы и уснул (я там вообще всегда сплю :)
катался по кругу пока не проснулся. домой пришел только под утро. блин..
вчера ехал с работы и уснул (я там вообще всегда сплю :)
катался по кругу пока не проснулся. домой пришел только под утро. блин..
day off
наконец-то постригся и вытащил свой аккаунт в bank of america из минуса :)
солнце сегодня против меня - только выхожу на back загорать, оно прячиццо :(
upd: нью-йорк - город бесплатных паромчиков. вечером прокатились на крыше маленького катера до новой икеи в бруклине. поели за 5 баксов и посмотрели на статую свободы на закате. потом поехали в вашингтон парк (гринвич вилладж) - послушали музыку и посмотрели на пидоров (их там полно - все-таки челси рядом)....точнее больше они на нас, хотя мы и были с девчонками... немного не по себе, но в принципе весело :)
выходной удался :)
солнце сегодня против меня - только выхожу на back загорать, оно прячиццо :(
upd: нью-йорк - город бесплатных паромчиков. вечером прокатились на крыше маленького катера до новой икеи в бруклине. поели за 5 баксов и посмотрели на статую свободы на закате. потом поехали в вашингтон парк (гринвич вилладж) - послушали музыку и посмотрели на пидоров (их там полно - все-таки челси рядом)....точнее больше они на нас, хотя мы и были с девчонками... немного не по себе, но в принципе весело :)
выходной удался :)
Wednesday, July 30, 2008
roosevelt island
Tuesday, July 29, 2008
спать
вчера нашли просто огромный шикарный матрас.
устроили битву на подушках на пол-ночи, потом бегали по двору и поливались из шланга.
спалось чудесно :)
устроили битву на подушках на пол-ночи, потом бегали по двору и поливались из шланга.
спалось чудесно :)
Monday, July 28, 2008
ssn
уже больше месяца мне не могут сделать сабж.
поехал в ssa, наругался на них. пообещали прислать...
поехал в ssa, наругался на них. пообещали прислать...
wanted

ура! я посмотрел сабж. клевый кинотеатр на 42 улице. билет всего 12 баксов. показываешь его один раз на входе, и потом можно весь день смотреть всякое кино. главное, чтобы не впалили :)
а wanted и правда ахуенный. хорошо,что удалось посмотреть в оригинале.
даже боюсь представить, что там наши напереводили :)
Sunday, July 27, 2008
job
нашел работу - bus-boy в итальянском ресторане на 9 avenue. работают одни нелегальные мексы. платят наличкой каждый день. денег маловато, но ведь надо же как-то отдавать 230 баксов долга :)
Friday, July 25, 2008
Thursday, July 24, 2008
oops...
млин... меня уволили с мувинга.
припиздил в первый рабочий день в тапочках - думал работать не будем, только карточки получим :)
припиздил в первый рабочий день в тапочках - думал работать не будем, только карточки получим :)
Wednesday, July 23, 2008
друзья
Monday, July 21, 2008
police 2
любая плохая ситуация можт стать еще хуже: копы оштрафовали на 100$ за то, что прошли в метро вдвоем по одной карте. денег нет вообще. днем ищем работу, ночью смотрим друзей.
депрессняк :(
депрессняк :(
Thursday, July 17, 2008
Wednesday, July 16, 2008
мексы
ну вот почему все мексы так уебански одеваются и ставят волосы гелем?
и даже не пытаются учить английский. заебали уже со своим испанским :(
и даже не пытаются учить английский. заебали уже со своим испанским :(
Tuesday, July 15, 2008
пластик
bank of america прислал настоящий пластик! platinum check card =)
я теперь крутой... только без денег... блин :(
я теперь крутой... только без денег... блин :(
про жилье
как мы и думали, с жильем нас наебали :) чувак, которому мы заплатили, не имеет к этому дому никакого отношения.
допизделись с настоящим хозяином (черным) пожить здесь до конца лета.
думаю, все будет ок =)
допизделись с настоящим хозяином (черным) пожить здесь до конца лета.
думаю, все будет ок =)
Monday, July 14, 2008
ferry
странно, но немногие знают, что до стэйтен айланд круглые сутки каждые пол-часа ходит бесплатный паромчик. с него посто ахуительный вид на манхэттен и статую свободы, особенно на закате и ночью.
subway
здесь в подземке перила на эскалаторах едут вровень со ступеньками!
жаль только, что эскалаторов в метро практически нет... зато есть кучи мусора на станциях, негры, мексы и китайцы :)
ps: сегодня поставили рекорд - два раза проехали в метро бесплатно :)
жаль только, что эскалаторов в метро практически нет... зато есть кучи мусора на станциях, негры, мексы и китайцы :)
ps: сегодня поставили рекорд - два раза проехали в метро бесплатно :)
Sunday, July 13, 2008
Saturday, July 12, 2008
subway
4 способа бесплатного проезда в метро:
1.пройти втроем по одной карточке
2.пролезть под турникетом
3.перешагнуть через турникет
4.пройти через аварийный выход :)
1.пройти втроем по одной карточке
2.пролезть под турникетом
3.перешагнуть через турникет
4.пройти через аварийный выход :)
Friday, July 11, 2008
bank of america
открыли бесплатно сабжевый аккаунт без ssn. дали временную визу классик, пообещали через пару дней прислать нормальную. кул :)
king
burger king рулит :) за бакс можно купить клевый сандвич - как наш тейсти, только небольшой. жалко, что денег почти не осталось, а то бы только там питался.
Thursday, July 10, 2008
про стиль
кто бы мог подумать, что самая удобная обувь для нью йорка - это китайские тапочки за бакс...
про всякое
очень хотел написать что-нибудь про нью йорк, но понял, что это бесполезно.
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)
ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)
ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)
Wednesday, July 9, 2008
Tuesday, July 8, 2008
big apple
вчера приехали с саней в нью йорк. по дороге позвонили насте в макдак :)
теперь живем в бруклине, чисто в еврейском районе..ппц...зато у нас целый дом всего за 200 баков в месяц и метро рядом, кроме того у новых соседей нашелся лэптоп, а в доме нашлась вайка :)
вчера, не спавшие часов по 40, отправились гулять по ночному городу.
много спали в метро :))
осталось найти работу..
теперь живем в бруклине, чисто в еврейском районе..ппц...зато у нас целый дом всего за 200 баков в месяц и метро рядом, кроме того у новых соседей нашелся лэптоп, а в доме нашлась вайка :)
вчера, не спавшие часов по 40, отправились гулять по ночному городу.
много спали в метро :))
осталось найти работу..
Sunday, July 6, 2008
пентакл
пипец...нам сейчас такое показали....белый дом находится на вершине пентакла!
Просмотреть увеличенную карту
Просмотреть увеличенную карту
суши
сабж за 7 баков. прикольно так...даже маленький кусочек васаби.
только почему-то в комплекте нет палочек - пришлось есть руками :)
только почему-то в комплекте нет палочек - пришлось есть руками :)
безработиццо
все...с работы уволился. вопщем заработал 700 баков, отъелся и напился колы на всю жизнь. прикольные ребята..даже как-то жалко немного..
хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)
хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)
Saturday, July 5, 2008
уроки словесности 2
блин... такое чувство, что русскому языку америкосов учат только такие же долбоебы, как мы.
в ресторане подходит хорошо одетый пожилой дядька, далее примерно такой диалог на русском:
он: привет, как дела?
мну: отлично, а как у вас?
он: хорошо, как вам нравятся соединенные штаты америки?
мну: здесь супер, у вас очень хороший русский
он: заебись?
мну: Оо
в ресторане подходит хорошо одетый пожилой дядька, далее примерно такой диалог на русском:
он: привет, как дела?
мну: отлично, а как у вас?
он: хорошо, как вам нравятся соединенные штаты америки?
мну: здесь супер, у вас очень хороший русский
он: заебись?
мну: Оо
Friday, July 4, 2008
4 july. 8 PM
по-прежнему нет ни пришельцев, ни трансформеров :(
зато есть текила, водка, миллер, будвайзер и гиннес...
зато есть текила, водка, миллер, будвайзер и гиннес...
4 july. 10 AM
пока все нормально..инопланетяне не высаживаюццо, инет работает, радио тоже...ждем...
на улице дождь
на улице дождь
Wednesday, July 2, 2008
it's police!
ну наконец-то...я все ждал, когда это произойдет....пообщались с копами :)
мы, тупые пьяные долбоебы додумались убегать от них по центральной улице и свернули в тупик. нас окружили 3 машины и чувак на велосипеде :) скинули стаканы с пивом и стали лечить их, что мы тут типа просто играем. они конечно нашли пиво, мы конечно сказали, что это не наше...вопщем наругали нас и отпустили домой, за что им большое спасибо :)
самое тупое, что вместо sir, я говорил им man...типа: it's not my beer, man!
ппц вопщем..
мы, тупые пьяные долбоебы додумались убегать от них по центральной улице и свернули в тупик. нас окружили 3 машины и чувак на велосипеде :) скинули стаканы с пивом и стали лечить их, что мы тут типа просто играем. они конечно нашли пиво, мы конечно сказали, что это не наше...вопщем наругали нас и отпустили домой, за что им большое спасибо :)
самое тупое, что вместо sir, я говорил им man...типа: it's not my beer, man!
ппц вопщем..
Tuesday, July 1, 2008
про странное
не понимаю людей, которые прилетев в jfk сразу едут в порт аторити, а оттуда в какую-нибудь жопу.
блин, люди! это же нью йорк - наипиздайтейший город на земле. неужели не интересно погулять по нему хоть пару дней? ну хотя бы выйти из метро на тайм сквер?
блин, люди! это же нью йорк - наипиздайтейший город на земле. неужели не интересно погулять по нему хоть пару дней? ну хотя бы выйти из метро на тайм сквер?
вам с собой?
с собой у меня было:
1.рюкзак
2.флешка с софтом и сканами всех документов
3.зубная щетка, паста, мыло, бритва
4.лекарства
5.пуловер
6.ветровка
7.айпод, сотовый
8.100 баксов кэшем, 400 на визе
9.чебурашка (любимая игрушка)
10.алхимик коэльо
11.на себе джинсы, рубашка и кеды
все это весило около 5 кг. ходить с таким рюкзаком
тяжеловато, но зато его можно использовать как подушку, когда спишь в парке на скамейке :)
1.рюкзак
2.флешка с софтом и сканами всех документов
3.зубная щетка, паста, мыло, бритва
4.лекарства
5.пуловер
6.ветровка
7.айпод, сотовый
8.100 баксов кэшем, 400 на визе
9.чебурашка (любимая игрушка)
10.алхимик коэльо
11.на себе джинсы, рубашка и кеды
все это весило около 5 кг. ходить с таким рюкзаком
тяжеловато, но зато его можно использовать как подушку, когда спишь в парке на скамейке :)
Monday, June 30, 2008
ИТ
ну наконец-то удалось поработать по специальности. подключили и настроили адсл нашему шеф-повару. заработали 40 баксов на двоих и ящик пива :)
stahanoff
блин...работать по 12 часов тяжко :( потом еще пол-ночи бухать и смотреть квн :))
сейчас небо уже светлеет, по улице едут мусорщики. боюсь сходить на кухню - посмотреть, сколько времени. завтра к 10 утра на работу.
хм....сегодня весь день хотел о чем-то написать, но что-то голова уже не соображает...пойду посплю хоть пару часов :)
сейчас небо уже светлеет, по улице едут мусорщики. боюсь сходить на кухню - посмотреть, сколько времени. завтра к 10 утра на работу.
хм....сегодня весь день хотел о чем-то написать, но что-то голова уже не соображает...пойду посплю хоть пару часов :)
Sunday, June 29, 2008
шиикарно
Saturday, June 28, 2008
animal planet
http://en.wikipedia.org/wiki/Horseshoe_crab
вот такой вот пиздец водиццо в местном море-океане.
хорошо, что в районе пляжа их нет...кстати почему? оО
вот такой вот пиздец водиццо в местном море-океане.
хорошо, что в районе пляжа их нет...кстати почему? оО
Friday, June 27, 2008
про всякое
сегодня пошел покупать себе гвоздик в ухо. на улице жарко. решил искупаццо в окене :)
вот за что надо любить сша - тупо завернул все свои деньги (200 $) в футболку и оставил всместе с тапочками на берегу. конечно никто ничего не тронул :) океан сегодня просто офигительный! теплый и с волнами. если удачно поймать волну, протащит метров на 15. ощущения супер. кто пробовал, поймет :)
гвоздики тут какие-то гомопидорские :( мужских вообще очень мало. купил себе два маленьких с камешками (10 $), еще два зачем-то спиздил...уже привычка хули :)
гуляя по бродволку (набережная) не удержался и купил за 20$ просто огромную пиццу.
по дороге домой ловил завистливые взгляды америкосов :)
вот за что надо любить сша - тупо завернул все свои деньги (200 $) в футболку и оставил всместе с тапочками на берегу. конечно никто ничего не тронул :) океан сегодня просто офигительный! теплый и с волнами. если удачно поймать волну, протащит метров на 15. ощущения супер. кто пробовал, поймет :)
гвоздики тут какие-то гомопидорские :( мужских вообще очень мало. купил себе два маленьких с камешками (10 $), еще два зачем-то спиздил...уже привычка хули :)
гуляя по бродволку (набережная) не удержался и купил за 20$ просто огромную пиццу.
по дороге домой ловил завистливые взгляды америкосов :)
it's all about money...
сегодня полчил первый пэйчек :) всего 220 баксов за 5 смен. очень мало конечно, но могло быть и хуже. теперь можно заплатить за квартиру. на что-бы потратить оставшуюся сотню...
можно купить велик, а можно отложить деньги для нью йорка. разумнее конечно отложить...но тогда есть риск их пробухать...блин :(
можно купить велик, а можно отложить деньги для нью йорка. разумнее конечно отложить...но тогда есть риск их пробухать...блин :(
Thursday, June 26, 2008
про политику
хиллари сучка, буш сосет яйца...
американцы собираются голосовать за абаму. по-моему им просто по приколу посмотреть на черного президента: "негр в белом доме....хуясе оО". будут потом внукам рассказывать :)
в гарлеме продаются стикеры и футболки "vote abama", на машинах наклейки с фоткой барака и надписью "we belive". вопщем развлекаюццо ребята :)
американцы собираются голосовать за абаму. по-моему им просто по приколу посмотреть на черного президента: "негр в белом доме....хуясе оО". будут потом внукам рассказывать :)
в гарлеме продаются стикеры и футболки "vote abama", на машинах наклейки с фоткой барака и надписью "we belive". вопщем развлекаюццо ребята :)
Wednesday, June 25, 2008
аааа!
клептомания — болезненное влечение к воровству (с) википедия
представьте...в этой стране на одежде в магазинах нет меток!
сегодня спиздил две пары классных тапочек :)
тупо заходишь в магазин с рюкзаком, выбираешь, что нравиццо и уходишь...
супер! :)
как говорят сами американцы - "нас зря считают тупыми. мы не тупые, мы просто очень наивные". здесь просто никому в и голову не приходит, что из магазина можно что-то спиздить. магазины не для этого :)
вопщем вместе с шортиками на моем счету пока три вещи.
блин, надо же как-то выживать без денег..
представьте...в этой стране на одежде в магазинах нет меток!
сегодня спиздил две пары классных тапочек :)
тупо заходишь в магазин с рюкзаком, выбираешь, что нравиццо и уходишь...
супер! :)
как говорят сами американцы - "нас зря считают тупыми. мы не тупые, мы просто очень наивные". здесь просто никому в и голову не приходит, что из магазина можно что-то спиздить. магазины не для этого :)
вопщем вместе с шортиками на моем счету пока три вещи.
блин, надо же как-то выживать без денег..
пиццо!
перед закрытием (часов в 11) в пиццериях распродают пиццу по баксу за кусок :)
а в одном месте, если съесть целую пиццу за 30 минут, бесплатно получишь 50 кусков!
если за час, то 10 кусков... надо пару дней поголодать и пойти попробовать :)
а в одном месте, если съесть целую пиццу за 30 минут, бесплатно получишь 50 кусков!
если за час, то 10 кусков... надо пару дней поголодать и пойти попробовать :)
russian party
оливье и водка.. пьяная американка признается: Bush sucks bolls!
еще одно утро с больной головой...блин :(
еще одно утро с больной головой...блин :(
Tuesday, June 24, 2008
Monday, June 23, 2008
уроки словесности
нет, ну почему своих работодателей нельзя учить нормальному русскому языку? оО
как вам такой диалог америкацев:
донна: брендон, ты заебал!
брендон: пошел ты....
пипец..
как вам такой диалог америкацев:
донна: брендон, ты заебал!
брендон: пошел ты....
пипец..
Sunday, June 22, 2008
хочу шорты
сабж. сегодня после работы пошел на пляж в обычных трусах.
на меня опять все смотрели как на долбоеба :((
на меня опять все смотрели как на долбоеба :((
Saturday, June 21, 2008
Friday, June 20, 2008
Thursday, June 19, 2008
my job
сегодня я первый раз пошел на работу! ура! :)
работаю на кухне в ресторане: мою посуду, выношу мусор, помогаю готовить...вопщем все привычно. заебись, что можно есть ВСЕ и в любых количествах!! можно сделать себе сандвич...и еще один....и еще....супер!
правда платят мало: 7.5$ в час :(
но теперь хоть на еду можно не тратиццо (хотя я и так особо не запаривался - тупо накупил
бпшек)
все силы на поиски второй работы...а лучше ахуенной американской девушки, которая будет меня ебать, кормить и одевать :)
работаю на кухне в ресторане: мою посуду, выношу мусор, помогаю готовить...вопщем все привычно. заебись, что можно есть ВСЕ и в любых количествах!! можно сделать себе сандвич...и еще один....и еще....супер!
правда платят мало: 7.5$ в час :(
но теперь хоть на еду можно не тратиццо (хотя я и так особо не запаривался - тупо накупил
бпшек)
все силы на поиски второй работы...а лучше ахуенной американской девушки, которая будет меня ебать, кормить и одевать :)
Wednesday, June 18, 2008
еще один день в раю
со второй работой не все так просто - в макдаке просят SSN (номер социального страхования).
пришлось сегодня пол-дня потратить на поездку в офис и оформление документов.
зато по дороге нашелся ахуительный фастфуд: кроун фрай чикен - за 3,5$ можно купить пиздатый сандвич и колу, а еще за бакс огромный пакет картошки фри :)
сегодня наконец-то первый раз искупался в океане - он соленый и холодный :(
блин...будем ждать, пока нагреется...
пришлось сегодня пол-дня потратить на поездку в офис и оформление документов.
зато по дороге нашелся ахуительный фастфуд: кроун фрай чикен - за 3,5$ можно купить пиздатый сандвич и колу, а еще за бакс огромный пакет картошки фри :)
сегодня наконец-то первый раз искупался в океане - он соленый и холодный :(
блин...будем ждать, пока нагреется...
Tuesday, June 17, 2008
теплее...
ну вот... по крайней мере есть одна работа :)
и телефон: 6095535994
сегодня день халявы: девчонки в парке развлечений дали нахаляву пострелять по зомби, потом мы нашли сломанный автомат с газировкой.... и наконец хозяин нашей хаты (америкос кстати) напоил нас пивом :)
так что...жизнь налаживаеццо :)
и телефон: 6095535994
сегодня день халявы: девчонки в парке развлечений дали нахаляву пострелять по зомби, потом мы нашли сломанный автомат с газировкой.... и наконец хозяин нашей хаты (америкос кстати) напоил нас пивом :)
так что...жизнь налаживаеццо :)
omfg
за окном наверное +35. у меня нет ни работы, ни телефона, ни снн :((
зато есть океан! :) надо кстати купить шорты и сходить искупаццо...давно пора уже...
зато есть океан! :) надо кстати купить шорты и сходить искупаццо...давно пора уже...
Monday, June 16, 2008
Ocean City
ящик миллера...ошен сити....лучший американский семейный курорт..
какого хуя я сижу за компом?! оО
какого хуя я сижу за компом?! оО
Subscribe to:
Posts (Atom)












