Tuesday, September 30, 2008

dead end?

ну вот и все...прилетели... welkome home! страна дешевых гандонов, дорогих машин и растворимого кофе :(
да уж...херово тут. на следующий год хочу обратно.
все.

Tuesday, September 9, 2008

чикаго

в чикаго ахуенно! маст визит! ))

ужоснах

что-то стало совсем плохо с деньгами ((
работы на побережье нет - сезон закончился.
в нью йорк не хочется. прямо не знаю, что делать....

Thursday, September 4, 2008

oops

mne pizdez! ))

Sunday, August 31, 2008

pff..

no money no fun :((

Wednesday, August 27, 2008

bike

ребята жгут :)

Monday, August 25, 2008

про всякое

устал от своей работы. дома кто-то спиздил лэптоп. с домом вообще серьезные проблемы.

все бросили и съебались с саньком в ошен сити. здесь класссно.
океан теплый :)

wall-e



чудесная вещь.

Thursday, August 21, 2008

wooper



очень вкусная штука :)
стоит всего один бакс.

long beach





позагорали на long island. ехать пришлось по железной дороге, около часа.
поезд конечно клевый, но билет стоит дорого - около 20 баксов туда/обратно.
а пляж хороший... и правда ооочень длинный :)

Tuesday, August 19, 2008

mummy



глуповато, предсказуемо, но вообще довольно забавно. есть пара клевых шуток :)

Monday, August 18, 2008

яблочки

каждый вечер после работы захожу в кулер и пизжу яблоко.
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?!  :)

Wednesday, August 13, 2008

why so serious?



кино ахуительное.
в imax на него не попали - все билеты распроданы (!!!) через месяц после премьеры!!!
хит лейджер красавчик.
телко страшное :(

Tuesday, August 12, 2008

красивое фото



вот вам фото на десктоп :)
кстати вчера ночью около капитолия показывали супермена на большом экране.
смотрела огромная толпа. почти все принесли с собой стулья или спальные мешки :)

washington dc











вчера на весь день ездили в вашингтон.
чудесный город. очень тихо и чисто. куча музеев, парков и фонтанов. все очень красивое :)

метро просторное и чистое, очень быстрое, с вентиляцией и красными лампочками по краям платформы.
фишка в том, что там надо платить не только за вход, но и за выход :) т.е. билет покупаешь до определенной станции. на выходе турникет, так что если выходишь на другой, приходиццо доплачивать :) в метро ездят вполне нормальные люди, а не только быдло, как в нью йорке.
кстати называют они его как у нас - metro (в нью йорке его называют subway).

по улице почти все ходят со специальнми карточками или бейджиками для прохода во всякие гос. учреждения. прикольный город :)

Sunday, August 10, 2008

про деньги

урааа!! я наконец-то раздал все долги и заплатил сотку полиции.
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)

про работу

вчера не разбил ни одного стакана, только опоздал на час - загорал на бэке :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)

кофе



бургер кинг жжот :)

Friday, August 8, 2008

ы :)


six flags











ураа!! мы сделали это! :)
вход вместе с билетом из нью йорка стоит 50 баксов.
целый день можно катаццо на всем подряд :)

Tuesday, August 5, 2008

=)

ураа! мне прислали сошал! :)
правда в ошен сити...

Sunday, August 3, 2008

музей метрополитан

мой любимый bank of america делает для своих клиентов бесплатный вход в некоторые музеи в первые выходные месяца. мы конечно этим воспользовались и посетили метрополитан музей (билет 20 баксов кстати). если честно, особого впечатления не производит...зато там можно фотографировать....жалко, что фотик остался дома :(

фотки с телефона...









ыыыы :) final fantasy 




дарт вейдер....рогатенький такой....



мужик





Saturday, August 2, 2008

lost



вчера в ресторан пришел чувак - копия бена из лост.
даже очки такие же...и взгляд...а может это он и был? оО
вчера вообще был день мажориков - приезжали на лимузинах и всяких крутых тачках...

Thursday, July 31, 2008

про метро

метро пидор :(
вчера ехал с работы и уснул (я там вообще всегда сплю :)
катался по кругу пока не проснулся. домой пришел только под утро. блин..

washington park



from friends :)

day off

наконец-то постригся и вытащил свой аккаунт в bank of america из минуса :)
солнце сегодня против меня - только выхожу на back загорать, оно прячиццо :(

upd: нью-йорк - город бесплатных паромчиков. вечером прокатились на крыше маленького катера до новой икеи в бруклине. поели за 5 баксов и посмотрели на статую свободы на закате. потом поехали в вашингтон парк (гринвич вилладж) - послушали музыку и посмотрели на пидоров (их там полно - все-таки челси рядом)....точнее больше они на нас, хотя мы и были с девчонками... немного не по себе, но в принципе весело :)

выходной удался :)

Wednesday, July 30, 2008

apple pie

самый лучший в нью йорке (а значит и в мире) бургер кинг находиццо на 55 fulton st :)

roosevelt island





чудесное место. очень чисто и спокойно. совершенно не похоже на шумный манхэттен.
можно обойти пешком за пол-часа. ехать на метро (линия f), а лучше по канатной дороге (стоит так же). вопщем маст визит :)

ps: с рузвельт айланд отличный вид на мой любимый крайслер билдинг :)

Tuesday, July 29, 2008

спать

вчера нашли просто огромный шикарный матрас.
устроили битву на подушках на пол-ночи, потом бегали по двору и поливались из шланга.
спалось чудесно :)

Monday, July 28, 2008

ssn

уже больше месяца мне не могут сделать сабж.
поехал в ssa, наругался на них.  пообещали прислать...

wanted



ура! я посмотрел сабж. клевый кинотеатр на 42 улице. билет всего 12 баксов. показываешь его один раз на входе, и потом можно весь день смотреть всякое кино. главное, чтобы не впалили :)

а wanted и правда ахуенный. хорошо,что удалось посмотреть в оригинале.
даже боюсь представить, что там наши напереводили :)

Sunday, July 27, 2008

job

нашел работу - bus-boy в итальянском ресторане на 9 avenue. работают одни нелегальные мексы. платят наличкой каждый день. денег маловато, но ведь надо же как-то отдавать 230 баксов долга :)

дождик

на улице сабж. наконец-то :)

Friday, July 25, 2008

ррр

хочу постричься, но денег только три бакса :(

sun is shining

40 минут полежал на солнышке во дворе и сгорел нафиг :)
ужоснах!

Thursday, July 24, 2008

oops...

млин... меня уволили с мувинга.
припиздил в первый рабочий день в тапочках - думал работать не будем, только карточки получим :)

Wednesday, July 23, 2008

ferry



мой любимый паромчик :)

друзья




вчерашние поиски работы привели к дому из f.r.i.e.n.d.s.
настроение улушилось :)
вроде нашлась пара работ. может что-нибудь и получиццо...

Monday, July 21, 2008

EMO

ппц... я эмо ;(

police 2

любая плохая ситуация можт стать еще хуже: копы оштрафовали на 100$ за то, что прошли в метро вдвоем по одной карте. денег нет вообще. днем ищем работу, ночью смотрим друзей.
депрессняк :(

Wednesday, July 16, 2008

про грустное

работы нет, денег тоже, ssn до сих пор не могут сделать.
настроение ебаное :(

мексы

ну вот почему все мексы так уебански одеваются и ставят волосы гелем?
и даже не пытаются учить английский. заебали уже со своим испанским :(

Tuesday, July 15, 2008

пластик

bank of america прислал настоящий пластик! platinum check card =)
я теперь крутой... только без денег... блин :(

про жилье

как мы и думали, с жильем нас наебали :) чувак, которому мы заплатили, не имеет к этому дому никакого отношения.
допизделись с настоящим хозяином (черным) пожить здесь до конца лета.
думаю, все будет ок =)

Monday, July 14, 2008

iphone 3g

начало продаж (11 июля 8 am) мы благополучно проспали :)

ferry

странно, но немногие знают, что до стэйтен айланд круглые сутки каждые пол-часа ходит бесплатный паромчик. с него посто ахуительный вид на манхэттен и статую свободы, особенно на закате и ночью.

subway

здесь в подземке перила на эскалаторах едут вровень со ступеньками!
жаль только, что эскалаторов в метро практически нет... зато есть кучи мусора на станциях, негры, мексы и китайцы :)

ps: сегодня поставили рекорд - два раза проехали в метро бесплатно :)

Sunday, July 13, 2008

central park

вчера в центральном парке пел bon jovi :)

Saturday, July 12, 2008

subway

4 способа бесплатного проезда в метро:

1.пройти втроем по одной карточке
2.пролезть под турникетом
3.перешагнуть через турникет
4.пройти через аварийный выход :)

Friday, July 11, 2008

job

уже пора бы что-нибудь найти...

brooklyn is my home

ебано жить в бруклине - английский забывается :(

bank of america

открыли бесплатно сабжевый аккаунт без ssn. дали временную визу классик, пообещали через пару дней прислать нормальную. кул :)

king

burger king рулит :) за бакс можно купить клевый сандвич - как наш тейсти, только небольшой. жалко, что денег почти не осталось, а то бы только там питался.

Thursday, July 10, 2008

про стиль

кто бы мог подумать, что самая удобная обувь для нью йорка - это китайские тапочки за бакс...

про всякое

очень хотел написать что-нибудь про нью йорк, но понял, что это бесполезно.
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)

ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)

Wednesday, July 9, 2008

Tuesday, July 8, 2008

home

наш новый дом :)


Просмотреть увеличенную карту

skype

скайп с веб-камерой работает чудесно

big apple

вчера приехали с саней в нью йорк. по дороге позвонили насте в макдак :)
теперь живем в бруклине, чисто в еврейском районе..ппц...зато у нас целый дом всего за 200 баков в месяц и метро рядом, кроме того у новых соседей нашелся лэптоп, а в доме нашлась вайка :)
вчера, не спавшие часов по 40, отправились гулять по ночному городу.
много спали в метро :))

осталось найти работу..

Sunday, July 6, 2008

пентакл

пипец...нам сейчас такое показали....белый дом находится на вершине пентакла!


Просмотреть увеличенную карту

суши

сабж за 7 баков. прикольно так...даже маленький кусочек васаби.
только почему-то в комплекте нет палочек - пришлось есть руками :)

безработиццо

все...с работы уволился. вопщем заработал 700 баков, отъелся и напился колы на всю жизнь. прикольные ребята..даже как-то жалко немного..

хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)

Saturday, July 5, 2008

уроки словесности 2

блин... такое чувство, что русскому языку америкосов учат только такие же долбоебы, как мы.
в ресторане подходит хорошо одетый пожилой дядька, далее примерно такой диалог на русском:

он: привет, как дела?
мну: отлично, а как у вас?
он: хорошо, как вам нравятся соединенные штаты америки?
мну: здесь супер, у вас очень хороший русский
он: заебись?
мну: Оо

ппц

бухать надоело, работа заебала...надо ехать в ny

Friday, July 4, 2008

4 july. 8 PM

по-прежнему нет ни пришельцев, ни трансформеров :(
зато есть текила, водка, миллер, будвайзер и гиннес...

4 july. 10 AM

пока все нормально..инопланетяне не высаживаюццо, инет работает, радио тоже...ждем...
на улице дождь

Wednesday, July 2, 2008

it's police!

ну наконец-то...я все ждал, когда это произойдет....пообщались с копами :)
мы, тупые пьяные долбоебы додумались убегать от них по центральной улице и свернули в тупик. нас окружили 3 машины и чувак на велосипеде :) скинули стаканы с пивом и стали лечить их, что мы тут типа просто играем. они конечно нашли пиво, мы конечно сказали, что это не наше...вопщем наругали нас и отпустили домой, за что им большое спасибо :)
самое тупое, что вместо sir, я говорил им man...типа: it's not my beer, man!
ппц вопщем..

про работу

как же приятно после 12-часовой смены посидеть в кафе на мягком диване :)

Tuesday, July 1, 2008

f.r.i.e.n.d.s

мы нашли, где живут друзья :)

Просмотреть увеличенную карту

перекресток bedford и grove

про странное

не понимаю людей, которые прилетев в jfk сразу едут в порт аторити, а оттуда в какую-нибудь жопу.
блин, люди! это же нью йорк - наипиздайтейший город на земле. неужели не интересно погулять по нему хоть пару дней? ну хотя бы выйти из метро на тайм сквер?

вам с собой?

с собой у меня было:

1.рюкзак
2.флешка с софтом и сканами всех документов
3.зубная щетка, паста, мыло, бритва
4.лекарства
5.пуловер
6.ветровка
7.айпод, сотовый
8.100 баксов кэшем, 400 на визе
9.чебурашка (любимая игрушка)
10.алхимик коэльо
11.на себе джинсы, рубашка и кеды

все это весило около 5 кг. ходить с таким рюкзаком
тяжеловато, но зато его можно использовать как подушку, когда спишь в парке на скамейке :)

Monday, June 30, 2008

ИТ

ну наконец-то удалось поработать по специальности. подключили и настроили адсл нашему шеф-повару.  заработали 40 баксов на двоих и ящик пива :)

волейбол

российская сборная ошен сити по сабжу пока непобедима! :)

stahanoff

блин...работать по 12 часов тяжко :( потом еще пол-ночи бухать и смотреть квн :))
сейчас небо уже светлеет, по улице едут мусорщики. боюсь сходить на кухню - посмотреть, сколько времени. завтра к 10 утра на работу.

хм....сегодня весь день хотел о чем-то написать, но что-то голова уже не соображает...пойду посплю хоть пару часов :)

Sunday, June 29, 2008

шиикарно



вчера швейной (!!) иголкой таки прокололи ухо. так колоть - это пиздец. больно и противно :)
надеюсь, заживет нормально. надо бы еще вторую рядом, но сцуко больше так мучиццо не хочу. шприцы и системы здесь без рецепта не продают :(

ps: фотка на боку не специально, просто влом переворачивать :)

Saturday, June 28, 2008

animal planet

http://en.wikipedia.org/wiki/Horseshoe_crab

вот такой вот пиздец водиццо в местном море-океане.
хорошо, что в районе пляжа их нет...кстати почему? оО

Friday, June 27, 2008

про всякое

сегодня пошел покупать себе гвоздик в ухо. на улице жарко. решил искупаццо в окене :)
вот за что надо любить сша - тупо завернул все свои деньги (200 $) в футболку и оставил всместе с тапочками на берегу. конечно никто ничего не тронул :) океан сегодня просто офигительный! теплый и с волнами. если удачно поймать волну, протащит метров на 15. ощущения супер. кто пробовал, поймет :)

гвоздики тут какие-то гомопидорские :( мужских вообще очень мало. купил себе два маленьких с камешками (10 $), еще два зачем-то спиздил...уже привычка хули :)

гуляя по бродволку (набережная) не удержался и купил за 20$ просто огромную пиццу.
по дороге домой ловил завистливые взгляды америкосов :)

it's all about money...

сегодня полчил первый пэйчек :) всего 220 баксов за 5 смен. очень мало конечно, но могло быть и хуже. теперь можно заплатить за квартиру. на что-бы потратить оставшуюся сотню...
можно купить велик, а можно отложить деньги для нью йорка. разумнее конечно отложить...но тогда есть риск их пробухать...блин :(

гомосятина

оказываеццо, что америкосы считают меня пидором....пипец :((

Thursday, June 26, 2008

про футбол



жаль конечно..

про тайланд



wow!

it's miller time!

про политику

хиллари сучка, буш сосет яйца...
американцы собираются голосовать за абаму. по-моему им просто по приколу посмотреть на черного президента: "негр в белом доме....хуясе оО". будут потом внукам рассказывать :)

в гарлеме продаются стикеры и футболки "vote abama", на машинах наклейки с фоткой барака и надписью "we belive". вопщем развлекаюццо ребята :)

Wednesday, June 25, 2008

аааа!

клептомания — болезненное влечение к воровству (с) википедия

представьте...в этой стране на одежде в магазинах нет меток!
сегодня спиздил две пары классных тапочек :)
тупо заходишь в магазин с рюкзаком, выбираешь, что нравиццо и уходишь...
супер! :)

как говорят сами американцы - "нас зря считают тупыми. мы не тупые, мы просто очень наивные". здесь просто никому в и голову не приходит, что из магазина можно что-то спиздить. магазины не для этого :)

вопщем вместе с шортиками на моем счету пока три вещи.
блин, надо же как-то выживать без денег..

пиццо!

перед закрытием (часов в 11) в пиццериях распродают пиццу по баксу за кусок :)
а в одном месте, если съесть целую пиццу за 30 минут, бесплатно получишь 50 кусков!
если за час, то 10 кусков... надо пару дней поголодать и пойти попробовать :)

russian party

оливье и водка..  пьяная американка признается: Bush sucks bolls!
еще одно утро с больной головой...блин :( 

Tuesday, June 24, 2008

про шортики

спиздил классные шортики и пошел на пляж :) океан сегодня жутко холодный :(

солнце и море

ааа! хочу наа пляж

про skype

это и так очевидно, но все же скажу - скайп рулит

Monday, June 23, 2008

уроки словесности

нет, ну почему своих работодателей нельзя учить нормальному русскому языку? оО
как вам такой диалог америкацев:

донна: брендон, ты заебал!
брендон: пошел ты....

пипец..

Sunday, June 22, 2008

хочу шорты

сабж. сегодня после работы пошел на пляж в обычных трусах.
на меня опять все смотрели как на долбоеба :((

про масло

а арахисовое масло и правда пиздатое :)

про песок

а вот в песке тут нет окурков...вообще
...и битого стекла тоже...

Saturday, June 21, 2008

купацца

там сочи....









Friday, June 20, 2008

про море

облизываешь губы, а они соленые... :)

Thursday, June 19, 2008

my job

сегодня я первый раз пошел на работу! ура! :)
работаю на кухне в ресторане: мою посуду, выношу мусор, помогаю готовить...вопщем все привычно. заебись, что можно есть ВСЕ и в любых количествах!! можно сделать себе сандвич...и еще один....и еще....супер!

правда платят мало: 7.5$ в час :(
но теперь хоть на еду можно не тратиццо (хотя я и так особо не запаривался - тупо накупил
бпшек)

все силы на поиски второй работы...а лучше ахуенной американской девушки, которая будет меня ебать, кормить и одевать :)

Wednesday, June 18, 2008

гроза






гроза идет...

еще один день в раю

со второй работой не все так просто - в макдаке просят SSN (номер социального страхования).
пришлось сегодня пол-дня потратить на поездку в офис и оформление документов.
зато по дороге нашелся ахуительный фастфуд: кроун фрай чикен - за 3,5$ можно купить пиздатый сандвич и колу, а еще за бакс огромный пакет картошки фри :)

сегодня наконец-то первый раз искупался в океане - он соленый и холодный :(
блин...будем ждать, пока нагреется...

Tuesday, June 17, 2008

теплее...

ну вот... по крайней мере есть одна работа :)
и телефон: 6095535994
сегодня день халявы: девчонки в парке развлечений дали нахаляву пострелять по зомби, потом мы нашли сломанный автомат с газировкой.... и наконец хозяин нашей хаты (америкос кстати) напоил нас пивом  :)

так что...жизнь налаживаеццо :)

omfg

за окном наверное +35. у меня нет ни работы, ни телефона, ни снн :((
зато есть океан! :) надо кстати купить шорты и сходить искупаццо...давно пора уже...

Monday, June 16, 2008

Ocean City

ящик миллера...ошен сити....лучший американский семейный курорт..
какого хуя я сижу за компом?! оО