Wednesday, June 25, 2008

аааа!

клептомания — болезненное влечение к воровству (с) википедия

представьте...в этой стране на одежде в магазинах нет меток!
сегодня спиздил две пары классных тапочек :)
тупо заходишь в магазин с рюкзаком, выбираешь, что нравиццо и уходишь...
супер! :)

как говорят сами американцы - "нас зря считают тупыми. мы не тупые, мы просто очень наивные". здесь просто никому в и голову не приходит, что из магазина можно что-то спиздить. магазины не для этого :)

вопщем вместе с шортиками на моем счету пока три вещи.
блин, надо же как-то выживать без денег..

No comments: