клептомания — болезненное влечение к воровству (с) википедия
представьте...в этой стране на одежде в магазинах нет меток!
сегодня спиздил две пары классных тапочек :)
тупо заходишь в магазин с рюкзаком, выбираешь, что нравиццо и уходишь...
супер! :)
как говорят сами американцы - "нас зря считают тупыми. мы не тупые, мы просто очень наивные". здесь просто никому в и голову не приходит, что из магазина можно что-то спиздить. магазины не для этого :)
вопщем вместе с шортиками на моем счету пока три вещи.
блин, надо же как-то выживать без денег..
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment