Sunday, August 31, 2008

pff..

no money no fun :((

Wednesday, August 27, 2008

bike

ребята жгут :)

Monday, August 25, 2008

про всякое

устал от своей работы. дома кто-то спиздил лэптоп. с домом вообще серьезные проблемы.

все бросили и съебались с саньком в ошен сити. здесь класссно.
океан теплый :)

wall-e



чудесная вещь.

Thursday, August 21, 2008

wooper



очень вкусная штука :)
стоит всего один бакс.

long beach





позагорали на long island. ехать пришлось по железной дороге, около часа.
поезд конечно клевый, но билет стоит дорого - около 20 баксов туда/обратно.
а пляж хороший... и правда ооочень длинный :)

Tuesday, August 19, 2008

mummy



глуповато, предсказуемо, но вообще довольно забавно. есть пара клевых шуток :)

Monday, August 18, 2008

яблочки

каждый вечер после работы захожу в кулер и пизжу яблоко.
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?!  :)

Wednesday, August 13, 2008

why so serious?



кино ахуительное.
в imax на него не попали - все билеты распроданы (!!!) через месяц после премьеры!!!
хит лейджер красавчик.
телко страшное :(

Tuesday, August 12, 2008

красивое фото



вот вам фото на десктоп :)
кстати вчера ночью около капитолия показывали супермена на большом экране.
смотрела огромная толпа. почти все принесли с собой стулья или спальные мешки :)

washington dc











вчера на весь день ездили в вашингтон.
чудесный город. очень тихо и чисто. куча музеев, парков и фонтанов. все очень красивое :)

метро просторное и чистое, очень быстрое, с вентиляцией и красными лампочками по краям платформы.
фишка в том, что там надо платить не только за вход, но и за выход :) т.е. билет покупаешь до определенной станции. на выходе турникет, так что если выходишь на другой, приходиццо доплачивать :) в метро ездят вполне нормальные люди, а не только быдло, как в нью йорке.
кстати называют они его как у нас - metro (в нью йорке его называют subway).

по улице почти все ходят со специальнми карточками или бейджиками для прохода во всякие гос. учреждения. прикольный город :)

Sunday, August 10, 2008

про деньги

урааа!! я наконец-то раздал все долги и заплатил сотку полиции.
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)

про работу

вчера не разбил ни одного стакана, только опоздал на час - загорал на бэке :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)

кофе



бургер кинг жжот :)

Friday, August 8, 2008

ы :)


six flags











ураа!! мы сделали это! :)
вход вместе с билетом из нью йорка стоит 50 баксов.
целый день можно катаццо на всем подряд :)

Tuesday, August 5, 2008

=)

ураа! мне прислали сошал! :)
правда в ошен сити...

Sunday, August 3, 2008

музей метрополитан

мой любимый bank of america делает для своих клиентов бесплатный вход в некоторые музеи в первые выходные месяца. мы конечно этим воспользовались и посетили метрополитан музей (билет 20 баксов кстати). если честно, особого впечатления не производит...зато там можно фотографировать....жалко, что фотик остался дома :(

фотки с телефона...









ыыыы :) final fantasy 




дарт вейдер....рогатенький такой....



мужик





Saturday, August 2, 2008

lost



вчера в ресторан пришел чувак - копия бена из лост.
даже очки такие же...и взгляд...а может это он и был? оО
вчера вообще был день мажориков - приезжали на лимузинах и всяких крутых тачках...