Sunday, August 31, 2008
Wednesday, August 27, 2008
Monday, August 25, 2008
про всякое
устал от своей работы. дома кто-то спиздил лэптоп. с домом вообще серьезные проблемы.
все бросили и съебались с саньком в ошен сити. здесь класссно.
океан теплый :)
все бросили и съебались с саньком в ошен сити. здесь класссно.
океан теплый :)
Thursday, August 21, 2008
long beach
Tuesday, August 19, 2008
Monday, August 18, 2008
яблочки
каждый вечер после работы захожу в кулер и пизжу яблоко.
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?! :)
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?! :)
Wednesday, August 13, 2008
why so serious?
Tuesday, August 12, 2008
красивое фото
washington dc
вчера на весь день ездили в вашингтон.
чудесный город. очень тихо и чисто. куча музеев, парков и фонтанов. все очень красивое :)
метро просторное и чистое, очень быстрое, с вентиляцией и красными лампочками по краям платформы.
фишка в том, что там надо платить не только за вход, но и за выход :) т.е. билет покупаешь до определенной станции. на выходе турникет, так что если выходишь на другой, приходиццо доплачивать :) в метро ездят вполне нормальные люди, а не только быдло, как в нью йорке.
кстати называют они его как у нас - metro (в нью йорке его называют subway).
по улице почти все ходят со специальнми карточками или бейджиками для прохода во всякие гос. учреждения. прикольный город :)
Sunday, August 10, 2008
про деньги
урааа!! я наконец-то раздал все долги и заплатил сотку полиции.
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)
про работу
вчера не разбил ни одного стакана, только опоздал на час - загорал на бэке :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)
Friday, August 8, 2008
six flags
Tuesday, August 5, 2008
Sunday, August 3, 2008
музей метрополитан
мой любимый bank of america делает для своих клиентов бесплатный вход в некоторые музеи в первые выходные месяца. мы конечно этим воспользовались и посетили метрополитан музей (билет 20 баксов кстати). если честно, особого впечатления не производит...зато там можно фотографировать....жалко, что фотик остался дома :(
фотки с телефона...



ыыыы :) final fantasy

дарт вейдер....рогатенький такой....

мужик

фотки с телефона...
ыыыы :) final fantasy
дарт вейдер....рогатенький такой....
мужик
Saturday, August 2, 2008
lost
Subscribe to:
Posts (Atom)




