Tuesday, July 1, 2008

вам с собой?

с собой у меня было:

1.рюкзак
2.флешка с софтом и сканами всех документов
3.зубная щетка, паста, мыло, бритва
4.лекарства
5.пуловер
6.ветровка
7.айпод, сотовый
8.100 баксов кэшем, 400 на визе
9.чебурашка (любимая игрушка)
10.алхимик коэльо
11.на себе джинсы, рубашка и кеды

все это весило около 5 кг. ходить с таким рюкзаком
тяжеловато, но зато его можно использовать как подушку, когда спишь в парке на скамейке :)

No comments: