наконец-то постригся и вытащил свой аккаунт в bank of america из минуса :)
солнце сегодня против меня - только выхожу на back загорать, оно прячиццо :(
upd: нью-йорк - город бесплатных паромчиков. вечером прокатились на крыше маленького катера до новой икеи в бруклине. поели за 5 баксов и посмотрели на статую свободы на закате. потом поехали в вашингтон парк (гринвич вилладж) - послушали музыку и посмотрели на пидоров (их там полно - все-таки челси рядом)....точнее больше они на нас, хотя мы и были с девчонками... немного не по себе, но в принципе весело :)
выходной удался :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment