мой любимый bank of america делает для своих клиентов бесплатный вход в некоторые музеи в первые выходные месяца. мы конечно этим воспользовались и посетили метрополитан музей (билет 20 баксов кстати). если честно, особого впечатления не производит...зато там можно фотографировать....жалко, что фотик остался дома :(
фотки с телефона...



ыыыы :) final fantasy

дарт вейдер....рогатенький такой....

мужик

No comments:
Post a Comment