Sunday, August 3, 2008

музей метрополитан

мой любимый bank of america делает для своих клиентов бесплатный вход в некоторые музеи в первые выходные месяца. мы конечно этим воспользовались и посетили метрополитан музей (билет 20 баксов кстати). если честно, особого впечатления не производит...зато там можно фотографировать....жалко, что фотик остался дома :(

фотки с телефона...









ыыыы :) final fantasy 




дарт вейдер....рогатенький такой....



мужик





No comments: