Sunday, August 10, 2008

про деньги

урааа!! я наконец-то раздал все долги и заплатил сотку полиции.
надеюсь, что девчонки заплатят вместо меня за дом.... я и так договорился на 1000 меньше, чем просил хозяин :)

No comments: