сегодня я первый раз пошел на работу! ура! :)
работаю на кухне в ресторане: мою посуду, выношу мусор, помогаю готовить...вопщем все привычно. заебись, что можно есть ВСЕ и в любых количествах!! можно сделать себе сандвич...и еще один....и еще....супер!
правда платят мало: 7.5$ в час :(
но теперь хоть на еду можно не тратиццо (хотя я и так особо не запаривался - тупо накупил
бпшек)
все силы на поиски второй работы...а лучше ахуенной американской девушки, которая будет меня ебать, кормить и одевать :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment