Thursday, June 19, 2008

my job

сегодня я первый раз пошел на работу! ура! :)
работаю на кухне в ресторане: мою посуду, выношу мусор, помогаю готовить...вопщем все привычно. заебись, что можно есть ВСЕ и в любых количествах!! можно сделать себе сандвич...и еще один....и еще....супер!

правда платят мало: 7.5$ в час :(
но теперь хоть на еду можно не тратиццо (хотя я и так особо не запаривался - тупо накупил
бпшек)

все силы на поиски второй работы...а лучше ахуенной американской девушки, которая будет меня ебать, кормить и одевать :)

No comments: