Monday, August 18, 2008

яблочки

каждый вечер после работы захожу в кулер и пизжу яблоко.
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?!  :)

No comments: