каждый вечер после работы захожу в кулер и пизжу яблоко.
по дороге до метро его ем :) вчера коварные мексы спрятали контейнер с яболками и накрыли его крышкой...наивные глупцы...неужели они думали, что меня это остановит?! :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment