Monday, June 30, 2008

stahanoff

блин...работать по 12 часов тяжко :( потом еще пол-ночи бухать и смотреть квн :))
сейчас небо уже светлеет, по улице едут мусорщики. боюсь сходить на кухню - посмотреть, сколько времени. завтра к 10 утра на работу.

хм....сегодня весь день хотел о чем-то написать, но что-то голова уже не соображает...пойду посплю хоть пару часов :)

No comments: