Friday, June 27, 2008

про всякое

сегодня пошел покупать себе гвоздик в ухо. на улице жарко. решил искупаццо в окене :)
вот за что надо любить сша - тупо завернул все свои деньги (200 $) в футболку и оставил всместе с тапочками на берегу. конечно никто ничего не тронул :) океан сегодня просто офигительный! теплый и с волнами. если удачно поймать волну, протащит метров на 15. ощущения супер. кто пробовал, поймет :)

гвоздики тут какие-то гомопидорские :( мужских вообще очень мало. купил себе два маленьких с камешками (10 $), еще два зачем-то спиздил...уже привычка хули :)

гуляя по бродволку (набережная) не удержался и купил за 20$ просто огромную пиццу.
по дороге домой ловил завистливые взгляды америкосов :)

No comments: