Saturday, August 2, 2008

lost



вчера в ресторан пришел чувак - копия бена из лост.
даже очки такие же...и взгляд...а может это он и был? оО
вчера вообще был день мажориков - приезжали на лимузинах и всяких крутых тачках...

No comments: