Tuesday, August 12, 2008

красивое фото



вот вам фото на десктоп :)
кстати вчера ночью около капитолия показывали супермена на большом экране.
смотрела огромная толпа. почти все принесли с собой стулья или спальные мешки :)

1 comment:

Anonymous said...

Спасиба конеш за фото, тока я его исчеркал нах! ><