вот вам фото на десктоп :) кстати вчера ночью около капитолия показывали супермена на большом экране. смотрела огромная толпа. почти все принесли с собой стулья или спальные мешки :)
1 comment:
Anonymous
said...
Спасиба конеш за фото, тока я его исчеркал нах! ><
1 comment:
Спасиба конеш за фото, тока я его исчеркал нах! ><
Post a Comment