Friday, June 27, 2008

гомосятина

оказываеццо, что америкосы считают меня пидором....пипец :((

4 comments:

umniks said...

а почему? )

gEn4iK said...

да пиздец...типа такой с белыми волосами, голубыми глазами, волосы вверх и майка в обтяжку...я в шоке.

далеко не первый раз уже такое слышу. побриццо наголо чтоли...

Zalim said...

))))
ppc...

Anonymous said...

да мля, сами гомосеки, забей