Thursday, June 26, 2008

про политику

хиллари сучка, буш сосет яйца...
американцы собираются голосовать за абаму. по-моему им просто по приколу посмотреть на черного президента: "негр в белом доме....хуясе оО". будут потом внукам рассказывать :)

в гарлеме продаются стикеры и футболки "vote abama", на машинах наклейки с фоткой барака и надписью "we belive". вопщем развлекаюццо ребята :)

No comments: