хиллари сучка, буш сосет яйца...
американцы собираются голосовать за абаму. по-моему им просто по приколу посмотреть на черного президента: "негр в белом доме....хуясе оО". будут потом внукам рассказывать :)
в гарлеме продаются стикеры и футболки "vote abama", на машинах наклейки с фоткой барака и надписью "we belive". вопщем развлекаюццо ребята :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment