
чудесное место. очень чисто и спокойно. совершенно не похоже на шумный манхэттен.
можно обойти пешком за пол-часа. ехать на метро (линия f), а лучше по канатной дороге (стоит так же). вопщем маст визит :)
ps: с рузвельт айланд отличный вид на мой любимый крайслер билдинг :)
1 comment:
обожаю этот трамвайчик на Roosevelt Island! особенно ночью!
случайно зашел на твой блог через блог умникса...
Post a Comment