метро пидор :(
вчера ехал с работы и уснул (я там вообще всегда сплю :)
катался по кругу пока не проснулся. домой пришел только под утро. блин..
Thursday, July 31, 2008
day off
наконец-то постригся и вытащил свой аккаунт в bank of america из минуса :)
солнце сегодня против меня - только выхожу на back загорать, оно прячиццо :(
upd: нью-йорк - город бесплатных паромчиков. вечером прокатились на крыше маленького катера до новой икеи в бруклине. поели за 5 баксов и посмотрели на статую свободы на закате. потом поехали в вашингтон парк (гринвич вилладж) - послушали музыку и посмотрели на пидоров (их там полно - все-таки челси рядом)....точнее больше они на нас, хотя мы и были с девчонками... немного не по себе, но в принципе весело :)
выходной удался :)
солнце сегодня против меня - только выхожу на back загорать, оно прячиццо :(
upd: нью-йорк - город бесплатных паромчиков. вечером прокатились на крыше маленького катера до новой икеи в бруклине. поели за 5 баксов и посмотрели на статую свободы на закате. потом поехали в вашингтон парк (гринвич вилладж) - послушали музыку и посмотрели на пидоров (их там полно - все-таки челси рядом)....точнее больше они на нас, хотя мы и были с девчонками... немного не по себе, но в принципе весело :)
выходной удался :)
Wednesday, July 30, 2008
roosevelt island
Tuesday, July 29, 2008
спать
вчера нашли просто огромный шикарный матрас.
устроили битву на подушках на пол-ночи, потом бегали по двору и поливались из шланга.
спалось чудесно :)
устроили битву на подушках на пол-ночи, потом бегали по двору и поливались из шланга.
спалось чудесно :)
Monday, July 28, 2008
ssn
уже больше месяца мне не могут сделать сабж.
поехал в ssa, наругался на них. пообещали прислать...
поехал в ssa, наругался на них. пообещали прислать...
wanted

ура! я посмотрел сабж. клевый кинотеатр на 42 улице. билет всего 12 баксов. показываешь его один раз на входе, и потом можно весь день смотреть всякое кино. главное, чтобы не впалили :)
а wanted и правда ахуенный. хорошо,что удалось посмотреть в оригинале.
даже боюсь представить, что там наши напереводили :)
Sunday, July 27, 2008
job
нашел работу - bus-boy в итальянском ресторане на 9 avenue. работают одни нелегальные мексы. платят наличкой каждый день. денег маловато, но ведь надо же как-то отдавать 230 баксов долга :)
Friday, July 25, 2008
Thursday, July 24, 2008
oops...
млин... меня уволили с мувинга.
припиздил в первый рабочий день в тапочках - думал работать не будем, только карточки получим :)
припиздил в первый рабочий день в тапочках - думал работать не будем, только карточки получим :)
Wednesday, July 23, 2008
друзья
Monday, July 21, 2008
police 2
любая плохая ситуация можт стать еще хуже: копы оштрафовали на 100$ за то, что прошли в метро вдвоем по одной карте. денег нет вообще. днем ищем работу, ночью смотрим друзей.
депрессняк :(
депрессняк :(
Thursday, July 17, 2008
Wednesday, July 16, 2008
мексы
ну вот почему все мексы так уебански одеваются и ставят волосы гелем?
и даже не пытаются учить английский. заебали уже со своим испанским :(
и даже не пытаются учить английский. заебали уже со своим испанским :(
Tuesday, July 15, 2008
пластик
bank of america прислал настоящий пластик! platinum check card =)
я теперь крутой... только без денег... блин :(
я теперь крутой... только без денег... блин :(
про жилье
как мы и думали, с жильем нас наебали :) чувак, которому мы заплатили, не имеет к этому дому никакого отношения.
допизделись с настоящим хозяином (черным) пожить здесь до конца лета.
думаю, все будет ок =)
допизделись с настоящим хозяином (черным) пожить здесь до конца лета.
думаю, все будет ок =)
Monday, July 14, 2008
ferry
странно, но немногие знают, что до стэйтен айланд круглые сутки каждые пол-часа ходит бесплатный паромчик. с него посто ахуительный вид на манхэттен и статую свободы, особенно на закате и ночью.
subway
здесь в подземке перила на эскалаторах едут вровень со ступеньками!
жаль только, что эскалаторов в метро практически нет... зато есть кучи мусора на станциях, негры, мексы и китайцы :)
ps: сегодня поставили рекорд - два раза проехали в метро бесплатно :)
жаль только, что эскалаторов в метро практически нет... зато есть кучи мусора на станциях, негры, мексы и китайцы :)
ps: сегодня поставили рекорд - два раза проехали в метро бесплатно :)
Sunday, July 13, 2008
Saturday, July 12, 2008
subway
4 способа бесплатного проезда в метро:
1.пройти втроем по одной карточке
2.пролезть под турникетом
3.перешагнуть через турникет
4.пройти через аварийный выход :)
1.пройти втроем по одной карточке
2.пролезть под турникетом
3.перешагнуть через турникет
4.пройти через аварийный выход :)
Friday, July 11, 2008
bank of america
открыли бесплатно сабжевый аккаунт без ssn. дали временную визу классик, пообещали через пару дней прислать нормальную. кул :)
king
burger king рулит :) за бакс можно купить клевый сандвич - как наш тейсти, только небольшой. жалко, что денег почти не осталось, а то бы только там питался.
Thursday, July 10, 2008
про стиль
кто бы мог подумать, что самая удобная обувь для нью йорка - это китайские тапочки за бакс...
про всякое
очень хотел написать что-нибудь про нью йорк, но понял, что это бесполезно.
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)
ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)
ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)
Wednesday, July 9, 2008
Tuesday, July 8, 2008
big apple
вчера приехали с саней в нью йорк. по дороге позвонили насте в макдак :)
теперь живем в бруклине, чисто в еврейском районе..ппц...зато у нас целый дом всего за 200 баков в месяц и метро рядом, кроме того у новых соседей нашелся лэптоп, а в доме нашлась вайка :)
вчера, не спавшие часов по 40, отправились гулять по ночному городу.
много спали в метро :))
осталось найти работу..
теперь живем в бруклине, чисто в еврейском районе..ппц...зато у нас целый дом всего за 200 баков в месяц и метро рядом, кроме того у новых соседей нашелся лэптоп, а в доме нашлась вайка :)
вчера, не спавшие часов по 40, отправились гулять по ночному городу.
много спали в метро :))
осталось найти работу..
Sunday, July 6, 2008
пентакл
пипец...нам сейчас такое показали....белый дом находится на вершине пентакла!
Просмотреть увеличенную карту
Просмотреть увеличенную карту
суши
сабж за 7 баков. прикольно так...даже маленький кусочек васаби.
только почему-то в комплекте нет палочек - пришлось есть руками :)
только почему-то в комплекте нет палочек - пришлось есть руками :)
безработиццо
все...с работы уволился. вопщем заработал 700 баков, отъелся и напился колы на всю жизнь. прикольные ребята..даже как-то жалко немного..
хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)
хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)
Saturday, July 5, 2008
уроки словесности 2
блин... такое чувство, что русскому языку америкосов учат только такие же долбоебы, как мы.
в ресторане подходит хорошо одетый пожилой дядька, далее примерно такой диалог на русском:
он: привет, как дела?
мну: отлично, а как у вас?
он: хорошо, как вам нравятся соединенные штаты америки?
мну: здесь супер, у вас очень хороший русский
он: заебись?
мну: Оо
в ресторане подходит хорошо одетый пожилой дядька, далее примерно такой диалог на русском:
он: привет, как дела?
мну: отлично, а как у вас?
он: хорошо, как вам нравятся соединенные штаты америки?
мну: здесь супер, у вас очень хороший русский
он: заебись?
мну: Оо
Friday, July 4, 2008
4 july. 8 PM
по-прежнему нет ни пришельцев, ни трансформеров :(
зато есть текила, водка, миллер, будвайзер и гиннес...
зато есть текила, водка, миллер, будвайзер и гиннес...
4 july. 10 AM
пока все нормально..инопланетяне не высаживаюццо, инет работает, радио тоже...ждем...
на улице дождь
на улице дождь
Wednesday, July 2, 2008
it's police!
ну наконец-то...я все ждал, когда это произойдет....пообщались с копами :)
мы, тупые пьяные долбоебы додумались убегать от них по центральной улице и свернули в тупик. нас окружили 3 машины и чувак на велосипеде :) скинули стаканы с пивом и стали лечить их, что мы тут типа просто играем. они конечно нашли пиво, мы конечно сказали, что это не наше...вопщем наругали нас и отпустили домой, за что им большое спасибо :)
самое тупое, что вместо sir, я говорил им man...типа: it's not my beer, man!
ппц вопщем..
мы, тупые пьяные долбоебы додумались убегать от них по центральной улице и свернули в тупик. нас окружили 3 машины и чувак на велосипеде :) скинули стаканы с пивом и стали лечить их, что мы тут типа просто играем. они конечно нашли пиво, мы конечно сказали, что это не наше...вопщем наругали нас и отпустили домой, за что им большое спасибо :)
самое тупое, что вместо sir, я говорил им man...типа: it's not my beer, man!
ппц вопщем..
Tuesday, July 1, 2008
про странное
не понимаю людей, которые прилетев в jfk сразу едут в порт аторити, а оттуда в какую-нибудь жопу.
блин, люди! это же нью йорк - наипиздайтейший город на земле. неужели не интересно погулять по нему хоть пару дней? ну хотя бы выйти из метро на тайм сквер?
блин, люди! это же нью йорк - наипиздайтейший город на земле. неужели не интересно погулять по нему хоть пару дней? ну хотя бы выйти из метро на тайм сквер?
вам с собой?
с собой у меня было:
1.рюкзак
2.флешка с софтом и сканами всех документов
3.зубная щетка, паста, мыло, бритва
4.лекарства
5.пуловер
6.ветровка
7.айпод, сотовый
8.100 баксов кэшем, 400 на визе
9.чебурашка (любимая игрушка)
10.алхимик коэльо
11.на себе джинсы, рубашка и кеды
все это весило около 5 кг. ходить с таким рюкзаком
тяжеловато, но зато его можно использовать как подушку, когда спишь в парке на скамейке :)
1.рюкзак
2.флешка с софтом и сканами всех документов
3.зубная щетка, паста, мыло, бритва
4.лекарства
5.пуловер
6.ветровка
7.айпод, сотовый
8.100 баксов кэшем, 400 на визе
9.чебурашка (любимая игрушка)
10.алхимик коэльо
11.на себе джинсы, рубашка и кеды
все это весило около 5 кг. ходить с таким рюкзаком
тяжеловато, но зато его можно использовать как подушку, когда спишь в парке на скамейке :)
Subscribe to:
Posts (Atom)



