Saturday, July 5, 2008

уроки словесности 2

блин... такое чувство, что русскому языку америкосов учат только такие же долбоебы, как мы.
в ресторане подходит хорошо одетый пожилой дядька, далее примерно такой диалог на русском:

он: привет, как дела?
мну: отлично, а как у вас?
он: хорошо, как вам нравятся соединенные штаты америки?
мну: здесь супер, у вас очень хороший русский
он: заебись?
мну: Оо

No comments: