Tuesday, September 30, 2008

dead end?

ну вот и все...прилетели... welkome home! страна дешевых гандонов, дорогих машин и растворимого кофе :(
да уж...херово тут. на следующий год хочу обратно.
все.

1 comment:

Zalim said...

Хочешь.. или еще и планируешь?