skip to main
|
skip to sidebar
Многоэтажная америка
Tuesday, September 30, 2008
dead end?
ну вот и все...прилетели... welkome home! страна дешевых гандонов, дорогих машин и растворимого кофе :(
да уж...херово тут. на следующий год хочу обратно.
все.
1 comment:
Zalim
said...
Хочешь.. или еще и планируешь?
November 30, 2008 at 3:02 AM
Post a Comment
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Blog Archive
▼
2008
(102)
▼
September
(4)
dead end?
чикаго
ужоснах
oops
►
August
(19)
►
July
(49)
►
June
(30)
About Me
gEn4iK
View my complete profile
1 comment:
Хочешь.. или еще и планируешь?
Post a Comment