Tuesday, July 1, 2008

про странное

не понимаю людей, которые прилетев в jfk сразу едут в порт аторити, а оттуда в какую-нибудь жопу.
блин, люди! это же нью йорк - наипиздайтейший город на земле. неужели не интересно погулять по нему хоть пару дней? ну хотя бы выйти из метро на тайм сквер?

No comments: