Tuesday, September 30, 2008

dead end?

ну вот и все...прилетели... welkome home! страна дешевых гандонов, дорогих машин и растворимого кофе :(
да уж...херово тут. на следующий год хочу обратно.
все.

Tuesday, September 9, 2008

чикаго

в чикаго ахуенно! маст визит! ))

ужоснах

что-то стало совсем плохо с деньгами ((
работы на побережье нет - сезон закончился.
в нью йорк не хочется. прямо не знаю, что делать....

Thursday, September 4, 2008

oops

mne pizdez! ))