Thursday, July 10, 2008

про всякое

очень хотел написать что-нибудь про нью йорк, но понял, что это бесполезно.
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)

ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)

No comments: