очень хотел написать что-нибудь про нью йорк, но понял, что это бесполезно.
абсолютно пизданутый город :)
ночные прогулки, паромы, небоскребы, волл стрит, крысы в метро, белки в центральном парке... это просто надо видеть =)
ps: спасибо еврейским семьям за кучу мебели, которую они выбрасывают. благодаря им мы кое-как обставляем наш чудо-дом :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment