Monday, July 21, 2008

police 2

любая плохая ситуация можт стать еще хуже: копы оштрафовали на 100$ за то, что прошли в метро вдвоем по одной карте. денег нет вообще. днем ищем работу, ночью смотрим друзей.
депрессняк :(

1 comment:

marat216 said...

Главное не отчаиваться, чем больше трудностей тем интересней. Относись к этому как к проверки своего, характера и личности.