Tuesday, June 17, 2008

теплее...

ну вот... по крайней мере есть одна работа :)
и телефон: 6095535994
сегодня день халявы: девчонки в парке развлечений дали нахаляву пострелять по зомби, потом мы нашли сломанный автомат с газировкой.... и наконец хозяин нашей хаты (америкос кстати) напоил нас пивом  :)

так что...жизнь налаживаеццо :)

No comments: