:Oхерасе! =)блин, мне подпись нравицо! какая нахрен русская культура?! еще и со ссылкой на оф. сайт)) обязательно посмотрю) уважаю Генчег!
Post a Comment
1 comment:
:O
херасе! =)
блин, мне подпись нравицо! какая нахрен русская культура?! еще и со ссылкой на оф. сайт)) обязательно посмотрю) уважаю Генчег!
Post a Comment