Monday, June 30, 2008

ИТ

ну наконец-то удалось поработать по специальности. подключили и настроили адсл нашему шеф-повару.  заработали 40 баксов на двоих и ящик пива :)

волейбол

российская сборная ошен сити по сабжу пока непобедима! :)

stahanoff

блин...работать по 12 часов тяжко :( потом еще пол-ночи бухать и смотреть квн :))
сейчас небо уже светлеет, по улице едут мусорщики. боюсь сходить на кухню - посмотреть, сколько времени. завтра к 10 утра на работу.

хм....сегодня весь день хотел о чем-то написать, но что-то голова уже не соображает...пойду посплю хоть пару часов :)

Sunday, June 29, 2008

шиикарно



вчера швейной (!!) иголкой таки прокололи ухо. так колоть - это пиздец. больно и противно :)
надеюсь, заживет нормально. надо бы еще вторую рядом, но сцуко больше так мучиццо не хочу. шприцы и системы здесь без рецепта не продают :(

ps: фотка на боку не специально, просто влом переворачивать :)

Saturday, June 28, 2008

animal planet

http://en.wikipedia.org/wiki/Horseshoe_crab

вот такой вот пиздец водиццо в местном море-океане.
хорошо, что в районе пляжа их нет...кстати почему? оО

Friday, June 27, 2008

про всякое

сегодня пошел покупать себе гвоздик в ухо. на улице жарко. решил искупаццо в окене :)
вот за что надо любить сша - тупо завернул все свои деньги (200 $) в футболку и оставил всместе с тапочками на берегу. конечно никто ничего не тронул :) океан сегодня просто офигительный! теплый и с волнами. если удачно поймать волну, протащит метров на 15. ощущения супер. кто пробовал, поймет :)

гвоздики тут какие-то гомопидорские :( мужских вообще очень мало. купил себе два маленьких с камешками (10 $), еще два зачем-то спиздил...уже привычка хули :)

гуляя по бродволку (набережная) не удержался и купил за 20$ просто огромную пиццу.
по дороге домой ловил завистливые взгляды америкосов :)

it's all about money...

сегодня полчил первый пэйчек :) всего 220 баксов за 5 смен. очень мало конечно, но могло быть и хуже. теперь можно заплатить за квартиру. на что-бы потратить оставшуюся сотню...
можно купить велик, а можно отложить деньги для нью йорка. разумнее конечно отложить...но тогда есть риск их пробухать...блин :(

гомосятина

оказываеццо, что америкосы считают меня пидором....пипец :((

Thursday, June 26, 2008

про футбол



жаль конечно..

про тайланд



wow!

it's miller time!

про политику

хиллари сучка, буш сосет яйца...
американцы собираются голосовать за абаму. по-моему им просто по приколу посмотреть на черного президента: "негр в белом доме....хуясе оО". будут потом внукам рассказывать :)

в гарлеме продаются стикеры и футболки "vote abama", на машинах наклейки с фоткой барака и надписью "we belive". вопщем развлекаюццо ребята :)

Wednesday, June 25, 2008

аааа!

клептомания — болезненное влечение к воровству (с) википедия

представьте...в этой стране на одежде в магазинах нет меток!
сегодня спиздил две пары классных тапочек :)
тупо заходишь в магазин с рюкзаком, выбираешь, что нравиццо и уходишь...
супер! :)

как говорят сами американцы - "нас зря считают тупыми. мы не тупые, мы просто очень наивные". здесь просто никому в и голову не приходит, что из магазина можно что-то спиздить. магазины не для этого :)

вопщем вместе с шортиками на моем счету пока три вещи.
блин, надо же как-то выживать без денег..

пиццо!

перед закрытием (часов в 11) в пиццериях распродают пиццу по баксу за кусок :)
а в одном месте, если съесть целую пиццу за 30 минут, бесплатно получишь 50 кусков!
если за час, то 10 кусков... надо пару дней поголодать и пойти попробовать :)

russian party

оливье и водка..  пьяная американка признается: Bush sucks bolls!
еще одно утро с больной головой...блин :( 

Tuesday, June 24, 2008

про шортики

спиздил классные шортики и пошел на пляж :) океан сегодня жутко холодный :(

солнце и море

ааа! хочу наа пляж

про skype

это и так очевидно, но все же скажу - скайп рулит

Monday, June 23, 2008

уроки словесности

нет, ну почему своих работодателей нельзя учить нормальному русскому языку? оО
как вам такой диалог америкацев:

донна: брендон, ты заебал!
брендон: пошел ты....

пипец..

Sunday, June 22, 2008

хочу шорты

сабж. сегодня после работы пошел на пляж в обычных трусах.
на меня опять все смотрели как на долбоеба :((

про масло

а арахисовое масло и правда пиздатое :)

про песок

а вот в песке тут нет окурков...вообще
...и битого стекла тоже...

Saturday, June 21, 2008

купацца

там сочи....









Friday, June 20, 2008

про море

облизываешь губы, а они соленые... :)

Thursday, June 19, 2008

my job

сегодня я первый раз пошел на работу! ура! :)
работаю на кухне в ресторане: мою посуду, выношу мусор, помогаю готовить...вопщем все привычно. заебись, что можно есть ВСЕ и в любых количествах!! можно сделать себе сандвич...и еще один....и еще....супер!

правда платят мало: 7.5$ в час :(
но теперь хоть на еду можно не тратиццо (хотя я и так особо не запаривался - тупо накупил
бпшек)

все силы на поиски второй работы...а лучше ахуенной американской девушки, которая будет меня ебать, кормить и одевать :)

Wednesday, June 18, 2008

гроза






гроза идет...

еще один день в раю

со второй работой не все так просто - в макдаке просят SSN (номер социального страхования).
пришлось сегодня пол-дня потратить на поездку в офис и оформление документов.
зато по дороге нашелся ахуительный фастфуд: кроун фрай чикен - за 3,5$ можно купить пиздатый сандвич и колу, а еще за бакс огромный пакет картошки фри :)

сегодня наконец-то первый раз искупался в океане - он соленый и холодный :(
блин...будем ждать, пока нагреется...

Tuesday, June 17, 2008

теплее...

ну вот... по крайней мере есть одна работа :)
и телефон: 6095535994
сегодня день халявы: девчонки в парке развлечений дали нахаляву пострелять по зомби, потом мы нашли сломанный автомат с газировкой.... и наконец хозяин нашей хаты (америкос кстати) напоил нас пивом  :)

так что...жизнь налаживаеццо :)

omfg

за окном наверное +35. у меня нет ни работы, ни телефона, ни снн :((
зато есть океан! :) надо кстати купить шорты и сходить искупаццо...давно пора уже...

Monday, June 16, 2008

Ocean City

ящик миллера...ошен сити....лучший американский семейный курорт..
какого хуя я сижу за компом?! оО