Friday, June 27, 2008

it's all about money...

сегодня полчил первый пэйчек :) всего 220 баксов за 5 смен. очень мало конечно, но могло быть и хуже. теперь можно заплатить за квартиру. на что-бы потратить оставшуюся сотню...
можно купить велик, а можно отложить деньги для нью йорка. разумнее конечно отложить...но тогда есть риск их пробухать...блин :(

1 comment:

Anonymous said...

купи велик и гони в NY