сегодня полчил первый пэйчек :) всего 220 баксов за 5 смен. очень мало конечно, но могло быть и хуже. теперь можно заплатить за квартиру. на что-бы потратить оставшуюся сотню...
можно купить велик, а можно отложить деньги для нью йорка. разумнее конечно отложить...но тогда есть риск их пробухать...блин :(
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
1 comment:
купи велик и гони в NY
Post a Comment