Sunday, June 29, 2008

шиикарно



вчера швейной (!!) иголкой таки прокололи ухо. так колоть - это пиздец. больно и противно :)
надеюсь, заживет нормально. надо бы еще вторую рядом, но сцуко больше так мучиццо не хочу. шприцы и системы здесь без рецепта не продают :(

ps: фотка на боку не специально, просто влом переворачивать :)

No comments: