
вчера швейной (!!) иголкой таки прокололи ухо. так колоть - это пиздец. больно и противно :)
надеюсь, заживет нормально. надо бы еще вторую рядом, но сцуко больше так мучиццо не хочу. шприцы и системы здесь без рецепта не продают :(
ps: фотка на боку не специально, просто влом переворачивать :)
No comments:
Post a Comment