Tuesday, July 8, 2008

big apple

вчера приехали с саней в нью йорк. по дороге позвонили насте в макдак :)
теперь живем в бруклине, чисто в еврейском районе..ппц...зато у нас целый дом всего за 200 баков в месяц и метро рядом, кроме того у новых соседей нашелся лэптоп, а в доме нашлась вайка :)
вчера, не спавшие часов по 40, отправились гулять по ночному городу.
много спали в метро :))

осталось найти работу..

No comments: