Sunday, July 6, 2008

безработиццо

все...с работы уволился. вопщем заработал 700 баков, отъелся и напился колы на всю жизнь. прикольные ребята..даже как-то жалко немного..

хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)

No comments: