все...с работы уволился. вопщем заработал 700 баков, отъелся и напился колы на всю жизнь. прикольные ребята..даже как-то жалко немного..
хочется в NY. климат там конечно хуже, но надеюсь работа будет поинтересней :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment