Tuesday, July 15, 2008

про жилье

как мы и думали, с жильем нас наебали :) чувак, которому мы заплатили, не имеет к этому дому никакого отношения.
допизделись с настоящим хозяином (черным) пожить здесь до конца лета.
думаю, все будет ок =)

No comments: