Thursday, August 21, 2008

long beach





позагорали на long island. ехать пришлось по железной дороге, около часа.
поезд конечно клевый, но билет стоит дорого - около 20 баксов туда/обратно.
а пляж хороший... и правда ооочень длинный :)

No comments: