Sunday, August 10, 2008

про работу

вчера не разбил ни одного стакана, только опоздал на час - загорал на бэке :)
чувствую, скоро уволят. денег все равно мало платят, так что особо не расстраиваюсь.
вчера опять приходил чувак из лоста... вечером как обычно шел домой мимо тайм сквер...
в метро даже не проспал свою станцию... странная у меня тут жизнь какая-то... хочу в ошен сити :)

No comments: