Wednesday, June 18, 2008

еще один день в раю

со второй работой не все так просто - в макдаке просят SSN (номер социального страхования).
пришлось сегодня пол-дня потратить на поездку в офис и оформление документов.
зато по дороге нашелся ахуительный фастфуд: кроун фрай чикен - за 3,5$ можно купить пиздатый сандвич и колу, а еще за бакс огромный пакет картошки фри :)

сегодня наконец-то первый раз искупался в океане - он соленый и холодный :(
блин...будем ждать, пока нагреется...

No comments: