Wednesday, June 25, 2008

пиццо!

перед закрытием (часов в 11) в пиццериях распродают пиццу по баксу за кусок :)
а в одном месте, если съесть целую пиццу за 30 минут, бесплатно получишь 50 кусков!
если за час, то 10 кусков... надо пару дней поголодать и пойти попробовать :)

No comments: