
ура! я посмотрел сабж. клевый кинотеатр на 42 улице. билет всего 12 баксов. показываешь его один раз на входе, и потом можно весь день смотреть всякое кино. главное, чтобы не впалили :)
а wanted и правда ахуенный. хорошо,что удалось посмотреть в оригинале.
даже боюсь представить, что там наши напереводили :)
2 comments:
бля, завидую =)
смотрел у нас. понравилось, но насчет перевода, мб ты и прав))
интересно как они слово пусси перевели... и гордонфримановкое мазафака в конце :)
Post a Comment