Monday, July 28, 2008

wanted



ура! я посмотрел сабж. клевый кинотеатр на 42 улице. билет всего 12 баксов. показываешь его один раз на входе, и потом можно весь день смотреть всякое кино. главное, чтобы не впалили :)

а wanted и правда ахуенный. хорошо,что удалось посмотреть в оригинале.
даже боюсь представить, что там наши напереводили :)

2 comments:

Anonymous said...

бля, завидую =)
смотрел у нас. понравилось, но насчет перевода, мб ты и прав))

gEn4iK said...

интересно как они слово пусси перевели... и гордонфримановкое мазафака в конце :)