Wednesday, July 30, 2008

roosevelt island





чудесное место. очень чисто и спокойно. совершенно не похоже на шумный манхэттен.
можно обойти пешком за пол-часа. ехать на метро (линия f), а лучше по канатной дороге (стоит так же). вопщем маст визит :)

ps: с рузвельт айланд отличный вид на мой любимый крайслер билдинг :)

1 comment:

vitaluha said...

обожаю этот трамвайчик на Roosevelt Island! особенно ночью!

случайно зашел на твой блог через блог умникса...