ну наконец-то...я все ждал, когда это произойдет....пообщались с копами :)
мы, тупые пьяные долбоебы додумались убегать от них по центральной улице и свернули в тупик. нас окружили 3 машины и чувак на велосипеде :) скинули стаканы с пивом и стали лечить их, что мы тут типа просто играем. они конечно нашли пиво, мы конечно сказали, что это не наше...вопщем наругали нас и отпустили домой, за что им большое спасибо :)
самое тупое, что вместо sir, я говорил им man...типа: it's not my beer, man!
ппц вопщем..
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
1 comment:
кароче, как с чуваками =)
Post a Comment