Wednesday, July 16, 2008

мексы

ну вот почему все мексы так уебански одеваются и ставят волосы гелем?
и даже не пытаются учить английский. заебали уже со своим испанским :(

2 comments:

vlrostov said...

а можешь фотки мексов выложить?

gEn4iK said...

хм...представляю картину: чувак гоняеццо за мексами с фотиком =)
они точно такие же как в кино - низкорослые, пухлые и черные.
красивых мексиканок не видел ни одной :(