а можешь фотки мексов выложить?
хм...представляю картину: чувак гоняеццо за мексами с фотиком =)они точно такие же как в кино - низкорослые, пухлые и черные.красивых мексиканок не видел ни одной :(
Post a Comment
2 comments:
а можешь фотки мексов выложить?
хм...представляю картину: чувак гоняеццо за мексами с фотиком =)
они точно такие же как в кино - низкорослые, пухлые и черные.
красивых мексиканок не видел ни одной :(
Post a Comment