а почему? )
да пиздец...типа такой с белыми волосами, голубыми глазами, волосы вверх и майка в обтяжку...я в шоке.далеко не первый раз уже такое слышу. побриццо наголо чтоли...
))))ppc...
да мля, сами гомосеки, забей
Post a Comment
4 comments:
а почему? )
да пиздец...типа такой с белыми волосами, голубыми глазами, волосы вверх и майка в обтяжку...я в шоке.
далеко не первый раз уже такое слышу. побриццо наголо чтоли...
))))
ppc...
да мля, сами гомосеки, забей
Post a Comment