Monday, June 23, 2008

уроки словесности

нет, ну почему своих работодателей нельзя учить нормальному русскому языку? оО
как вам такой диалог америкацев:

донна: брендон, ты заебал!
брендон: пошел ты....

пипец..

1 comment:

Anonymous said...

ахахаха!))